• JAC АВТОТЕХ – официальный дилер JAC в Рязани

  • г. Рязань ул. Солнечная, д. 3

  • +7 (4912) 24-24-54

JAC АВТОТЕХ

s3
19 ноября 2020

Первая всероссийская Дилерская конференция ДЖАК АВТОМОБИЛЬ

12 сентября 2018 года на территории Бизнес парка «Ленинский», состоялась первая всероссийская конференция дилеров легковых автомобилей JAC Motors.

В конференции приняли участие представители более 30 дилеров из 20 городов России - Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Самары, Екатеринбурга, Воронежа, Ярославля, а также делегация сборочного предприятия - завода СарыаркаАвтоПром, Республика Казахстан.

Генеральный директор JAC Motors, г-н Юй Ян обратился ко всем коллегам и гостям с приветственным словом и выступил с основным докладом на тему «Идти в ногу со временем и преодолевать все трудности”.

После этого, г-н Ван Суихуа, Директор по развитию JAC Motors в России, рассказал представителям дилерских центров о текущей и будущей концепции перспектив развития JAC Motors, значимых достижениях на внутреннем и международном рынках, дилерской политике продаж и послепродажного обслуживания, а так же была выражена твердая поддержка в расширении бизнеса JAC Motors в России, Казахстане, Беларуси, Узбекистане и других странах СНГ.

Следом за выступлением г-на Ван Суихуа, посетителям были представлены автомобили, которые уже поставляются и реализуются в России, и те, которые планируется поставлять в текущем и будущем 2019 году. После знакомства с модельным рядом автомомбилей, к аудитории обратился Вице-президент по развитию бизнеса самого крупного в Казахстане сборочного завода САП, г-н Афанасьев Юрий. Г-н Афанасьев подробно рассказал участникам о масштабах производства, системе управления, сфере сотрудничества и развитии взаимоотношений в будущем.

Далее делегаты провели тест-драйв и посетили склад запасных частей легковых автомобилей JAC. Участники заездов тест-драйва на моделях автомобилей JAC S3 и JAC S5 получили возможность опробовать автомобили как на скоростном шоссе, так и на сельском бездорожье. Комфорт и управляемость оказались на высоте, что не оставило никого равнодушным и вызвало активную дискуссию, в которой тест-драйверы делились своими эмоциями и ощущениями. Помимо моделей JAC S3 и JAC S5, удалось «потестить» готовящуюся к выходу на рынок новинку – пикап JAC T6.

По достоинству участники оценили новый склад запасных частей JAC Motors площадью 1200 квадратных метров, организацию и систему хранения, уверенность в долгосрочной перспективе развития JAC Motors в России.

И наконец, делегаты провели оживленную дискуссию в дружественной атмосфере по таким вопросам, как качество продукции, ценовая ориентация и политика стимулирования. Юй Ян подвел итоги и объявил об успешном проведении первой дилерской конференции легковых автомобилей JAC в России.

Проведение дилерской конференции ознаменовало собой официальный старт продаж автомобилей JAC на российском рынке. JAC Motors и дальше будет опираться в своем развитии на команду профессионалов, развивать дилерскую сеть, совместно с лучшими представителями автомобильного бизнеса в России, представлять российским потребителям больше лучших автомобилей JAC, улучшая окружающий нас мир!

Заказать звонок и получить выгоду

Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения

С вами свяжется первый освободившийся менеджер